/ Поступающим

Поволжский институт управления ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ приглашает учащихся старших классов на курсы для подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям по 80, 50 и 30 часовой программе по следующим предметам:

- Русский язык

- История

- Обществознание

- Математика

- Экономика (для поступающих на специальность 38.05.02 Таможенное дело).

Программы обучения позволят слушателям закрепить и систематизировать полученные знания в школе. Обучение ведут высококвалифицированные преподаватели высшей категории, а также эксперты предметных комиссий по ЕГЭ с многолетним стажем педагогической деятельности.

Дополнительно в программу курсов входит:

- инновационный тренинг «Управление стрессом при подготовке к экзаменам» с применением активных методов обучения (ситуационные кейсы, деловые игры), подготовленный практикующими специалистами в области психологии и медиации. В рамках тренинга изучаются техники саморегуляции, приемы планирования рабочего времени на экзамене, формируется навык позитивного отношения к процессу сдачи экзаменов, повышается сопротивляемость стрессу, развивается навык самоконтроля с опорой на внутренние ресурсы

- обязательное входное, промежуточное и итоговое тестирование по предметам

- участие в проекте «Стань студентом уже сейчас», позволяющее бесплатно посетить лекции и семинарские занятия у ведущих преподавателей Института на интересующем Вас направлении подготовки/специальности.

- участие в конкурсах, проводимых ПИУ РАНХиГС, победители которых получают дополнительные 5 баллов при учете индивидуальных достижений при поступлении в Поволжский институт управления ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ (конкурс «ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» и чемпионат «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТАЛАНТЫ»)

Гарантируется индивидуальный подход к каждому слушателю!

По окончании слушателям выдается сертификат о прохождении обучения.

Начало занятий с 2 октября 2017 года (количество мест ограничено)

Телефон для справок: 8-800-234-84-64, (8452) 65-37-30, (8452) 65-37-55

Анкету для желающих записаться на курсы можно заполнить ЗДЕСЬ!

Узнайте больше в официальной группе «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/ranhigs_saratov