Подготовка к ЕГЭ и к вступительным испытаниям
/ Поступающим

Центр подготовки к ЕГЭ – завтра начинается у нас!!!

Центр подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям» объявляет набор слушателей для  подготовки к ЕГЭ (10-11 класс) и ГИА (9 класс) по 80-ти (годичная), 50-ти  (ускоренная) и 30-ти (интенсивная) часовой программе обучения по предметам: РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА, ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ И ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК.
Программы позволят учащимся старших классов закрепить и систематизировать полученные знания. Пройти пробное «входное» тестирование и ЕГЭ после окончания программы подготовки. Занятия в Центре ведут эксперты предметных комиссий по ЕГЭ,  опытные педагоги высшей категории, с многолетним стажем подготовки учащихся.
Учебный материал предлагаемых программ рассчитан с точки зрения эффективности усвоения и сбалансирован теоретической и практической  базой с учетом индивидуальных потребностей слушателей.
В течение периода обучения со слушателями работают высококвалифицированные психологи, которые помогают учащимся преодолеть волнения  и стресс на экзамене, в полной мере применив знания, полученные за весь период обучения. Данные встречи плодотворно влияют на восприятие материала учащимися, и позволяют в нужный момент – день дачи ЕГЭ-  собрать все силы для получения наилучшего результата. От этого результата зависит их будущее!!!

Мы готовы поделиться нашими знаниями и опытом, открывая дороги в будущее будущим абитуриентам!!!

По окончании курсов выдается сертификат о прохождении обучения.

Дополнительная информация: г. Саратов, ул. Шелковичная, 25, (р-н Ильинской пл.),  каб. 213.

Тел. 8 /917/ 982-60-80, e-mail:  otddovuz-piuis@mail.ru

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте» http://vk.com/ege_saratov