/ Приемная комиссия

Форма обученияочная

Продолжительность обучения:
Очная форма: 4 года

Количество бюджетных мест в 2020 году:
очная форма обучения: только коммерческая основа

Основа обучения: договор

Контакты и адрес факультета:
Телефоны: (8452) 65-35-71
Email: dekppu@piuis.ru
ул. Соборная 23/25, к. 403

Цель программы:

Подготовка по программе бакалавриата направлена на формирование у студентов основ системного и креативного мышления, навыков проектной работы. Ключевая особенность программы – освоение студентами практических навыков работы в сфере общественных коммуникаций в государственном управлении и публичной политике.

Условия поступления:

Документы о предыдущем уровне образования
  • аттестат о среднем общем образовании
  • диплом о среднем профессиональном образовании
  Сроки подачи документов   19 июня - 26 июля - очная форма обучения
  Вступительные испытания/ЕГЭ   История
  Русский язык
  Проходной балл на бюджет в 2019 г.   в 2019 году производился набор на коммерческую основу

Условия обучения:

Режим проведения занятий (очная форма)              5 дней в неделю с 08.20 до 15.20
  Отсрочка от службы в ВС РФ                                            Предоставляется  в соответствии с действующим законодательством
  Выдаваемые документы   диплом бакалавра по направлению подготовки "Реклама и связи с общественностью"
          Описание образовательной программы:
- Реклама и связи с общественностью

Поступив в Президентскую академию, ты сможешь освоить навыки профессии в области рекламы и связей с общественностью. Открой в себе мир! - Поступи в наш ВУЗ и ты получишь современные знания в одной из самых перспективных и востребованных в обществе профессии - специалист по рекламе и связям с общественностью!

Ты получишь следующие преимущества:

1. Реальную возможность трудоустройства благодаря тесному взаимодействию в процессе обучения с работодателями: крупными коммерческими и государственными организациями, в которых студенты проходят практику и получают заказ на написание дипломного проекта. Многие студенты становятся штатными сотрудниками пресс-служб, отделов маркетинга и рекламы.

2. Ты будешь активно сотрудничать с практиками г. Саратова, регулярно участвовать в проведении мастер-классов, тренингов и обучающих интенсивов от ведущих специалистов в области рекламы и PR, станешь участником уникальных профессиональных форумов и конференций. Такие практики позволяют интегрировать инновационный прикладной опыт в обучающий процесс.

3. Тебя ждут интерактивные формы обучения, направленные на раскрытие творческого потенциала и развитие инновационного мышления, будешь успешно применять проектную и командную форму работы.

4. Ты получишь уникальные знания и навыки в креативной сфере благодаря изучению дисциплин: основы теории коммуникации, графический дизайн и визуальные коммуникации, введение в профессию, история журналистики, организация и проведение рекламных PR кампаний, теория и практика рекламы, копирайтинг, теория и практика массовой информации, теория и практика связей с общественностью, коммуникационный менеджмент, консалтинг в рекламе и связях с общественностью.

В результате успешного обучения вы получите:

• Диплом крупнейшего вуза России – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;
  • Стажировку с последующим трудоустройством.