/ Приемная комиссия

2019 год

Прием в Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина на специальности среднего профессионального образования проводится на базе среднего общего образования (на базе 11 классов)

♦ Правила приема граждан в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и его филиалы, на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2019/2020 год.

♦ Условия приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам среднего профессионального образования на 2019/2020 год.

Перечень специальностей, по которым объявлен прием  в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования и указанием требований к уровню образования, которое необходимо для поступления).

♦ Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2019/20 учебный год.

♦ Необходимые документы для приемной комиссии.

Перечень профильных общеобразовательных предметов по специальностям среднего профессионального образования в Поволжском институте управления – филиале РАНХиГС в 2019 году.

Перечень вступительных испытаний:

Вступительные испытания Академией не проводятся*

Информация о формах проведения вступительных испытаний:

Вступительные испытания Академией не проводятся*

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме:

Академией не предусматривается возможность подачи документов, необходимых для поступления, в электронной форме в 2019 году.

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Вступительные испытания Академией не проводятся*

♦ При поступлении в РАНХиГС не требуется прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования);

♦ Информация о наличии общежития;

♦ Образец договора на обучение по образовательным программам (двухсторонний);