Институт
/ Артем Рау

Артем Рау

Артем Рау

Артем Рау, выпускник факультета политико-правового управления.

Постоянный участник научных конференций, неоднократный победительобластного фестиваля «Студенческая весна» в составеансамбля эстрадно-современного танца «Performance» иансамбля народного танца «Прикосновение».

Я очень хотел поступить на направление подготовки «Реклама и связи с общественностью». И Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина Президентской академии дал мне такую возможность. Годы учебы мне запомнились эмоциями, яркими мгновениями и исполнением желаний!

Десятки студенческих проектов, обучение у лучшего профессорско-преподавательского состава, волонтерство на Универсиаде в Казани и на Олимпийских играх в Сочи, фестивали и конкурсы, победы и достижения  – все это немного о годах учебы.  Лучшие! Как часто бы об этом не говорили – это действительно так, студенчество – это лучшие годы!

О мечтах и желаниях говорить не принято, но я расскажу – это была студенческая весна 2015 года, направление сюжетно-драматический танец, парфюмер, номер в котором я был главным героям, частью большой истории, спасибо Performance! Не скажу, что мне не доводилось играть главные роли, но это был танец, здесь я себя в таком амплуа не проявлял.Не смотря на то, что я не профессионал и не имел большой хореографической подготовки мне доверили эту роль.Сам того не понимая, исполнилась моя маленькая мечта.

Народные танцы. Какой бы сложной хореография не была, это того стоило – замечательный коллектив ребят и лучший преподаватель.

Что касается моего будущего, то я вижу, как иду завтра на свою работу, создавать очередной петербургский event! Если о мечтах, то свое завтра вижу в крупном коммуникационном агентстве или продюсерском центре. Мечтаю о больших путешествиях, хочу посмотреть на каждую страну Европы (пока побывал только в четырех), и много о чем еще, рассказываю только о тех мечтах, которые уже начали реализовываться!

Не бойтесь реализовывать себя во всем, друзья - студенты! Я старался по максимуму: учеба и наука, творчество и хореография, работа и профессиональная реализация. Сейчас чувствую, что мог бы больше, не дожал, побоялся еще будучи на первом курсе. Привет, Рау, актер Помоста, руководитель студенческого ТВ, певец и лучший ведущий!

Дата:  15.07.2016 10:41:00