Институт
/ Дмитрий Кустов

Дмитрий Кустов

Дмитрий Кустов

Дмитрий Кустов, выпускник факультета политико-правового управления.

Ведущий внутривузовских, межвузовских, городских и областных мероприятий, неоднократный победитель областного фестиваля «Студенческая весна» в номинациях «Иллюзия» и «Радио».

- О существовании Поволжского института управления имени П.А. СтолыпинаПрезидентской академии я узнал от своего друга, который тогда учился на первом курсе. И когда пришло время поступать, я посмотрел сайт, расспросил друга обо всем, что можно было спросить! Но все равно не рассматривал Институт, как приоритетный ВУЗ. Все-таки изначально я хотел остаться в своем родном городе Ростове-на-Дону. Но когда настало время выбора куда все-таки идти, я почему-то выбрал Саратов и именно Президентскую академию.  Не знаю, что двигало мной в тот момент. Наверное, сердце так подсказало. И вот, несмотря на уговоры родителей не уезжать так далеко, я приехал учиться в Саратов. Могу сказать одно: годы учебы в Президентской академии - это лучшее, что со мной произошло в моей жизни! Я и мечтать не мог о таком студенчестве. И как говорила выпускница Института Оксана Немцова: "Было правильным решением 5 лет отдать Академии".
По жизни у меня как такого девиза у меня нет. Просто я твердо уверен в одном: я всегда нахожусь в нужном месте в нужное время и делаю то, что мне необходимо делать.

Что касается будущего, - не люблю строить планы. Ни один не сбылся. Скажу одно, что сделаю все для того, чтобы мной гордилась семья, да, и я сам собой гордился.

Я хочу пожелать студентам реализовать себя, пробовать, проявлять себя во всем, найти любимое дело, выжимать все по максимуму из студенчества, чтобы потом холить и лелеять эти воспоминания. Президентская Академия на сегодня сыграла ключевую роль в моей жизни. Академия, в лице профессорско-преподавательского состава, руководства, центра творчества, моего окружения вложила в меня немало сил. Именно здесь я поверил в себя, именно здесь я получил огромный багаж необходимых знаний, именно здесь я смог реализовать свой потенциал, именно здесь я понял, чего хочу от своей жизни, именно здесь я понял, каким нужно быть человеком и именно здесь я стал личностью. И за все это я бесконечно благодарен Президентской Академии.

Дата:  15.07.2016 10:42:00