Институт
/ Татьяна Сергеева

Татьяна Сергеева

Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева, выпускник факультета экономики и управления.

Неоднократный участник научно-практических конференций, автор пяти научных статей.

Ещё со школы была мечта работать государственным служащим. Впервые о нашем ВУЗе узнала от старшей подруги, которая годом раньше меня поступила на факультет политико-правового управления. Она и предложила поехать на день открытых дверей. С первых минут, когда вошла в двери Президентской академии, всё понравилось – атмосфера, образовательные программы, обстановка, диалог с нами, простыми школьниками, на самом простом языке, возможность задать любой вопрос и получить на него ответ. Была уникальная возможность самостоятельно прогуляться по коридорам, так сказать почувствовать на себе такой далекий дух студенчества. В тот же день поняла, где я хочу учиться. Документы всё-таки подала в несколько институтов, но придя в приемную комиссию, где всё было на том же высшем уровне, в своем выборе убедилась ещё раз и больше не сомневалась.

Зачем молодые люди идут получать высшее образование – ради самореализации и саморазвития. Могу сказать, что во время обучения познакомился с большим количеством людей, которые мне интересны и с которыми я до сих пор поддерживаю общение. Они и стали теми ступенями, которые изо дня в день помогают мне подниматься все выше и раздвигать новые горизонты. Я рада, что училась в Президентской академии. Студенческие годы были безумно веселыми. Но вместе с этим, запомнилась интенсивная учеба, немаленькая нагрузка, а также постоянные научные конференции, конечно.

«Не ошибается тот, кто ничего не делает».

Огромное спасибо всем преподавателям и сотрудникам за полученные знания, навыки и компетенции в принятии управленческих решений. Желаю всем студентам, настоящим и будущим, успехов в учебе, интересной и насыщенной студенческой жизни, такой, как была у меня.

Дата:  17.07.2016 11:00:00