Институт
/ Темиргазиев Мансур

Темиргазиев Мансур

Темиргазиев Мансур

Темиргазиев Мансур, выпускник факультета среднего профессионального образования.

Неоднократный лауреат областного фестиваля «Студенческая весна» в составе вокального ансамбля «Арт-Бис», академического хора, ансамбля народной песни «Златница», и ансамбля народного танца «Прикосновение».

Выбирая место для учебы, важно знать, кто именно будет тебя учить. Сегодня на первый взгляд имеется очень большой выбор – звучные направления подготовки, иностранные партнеры и т.д. Но для меня важно наличие обширной базы и репутация лидера. Поэтому я выбрал ПИУ имени П.А. Столыпина Президентской академии. Я хотел посмотреть на новые взгляды других людей, увидеть совершенно другое отношение к управлению.

За всё время обучения я ни разу не пожалел о своём выборе! Было безумно интересно. Первое с чем встречается новоиспеченный студент – это пары. Огромные потоки новой и интересной информации, которые непрерывно попадают в руки будущих управленцев. Следом студенту стоит столкнуться с внеучебной деятельностью. В моем случае – это «Дебют первокурсника». Только совмещая учебу на отлично и творческую (социальную) деятельность, я смог узнать максимум своих возможностей. Ну, а самое яркое событие за период учебы - это ежегодный фестиваль творчества «Российская студенческая весна  - 2016», которая проходила в  городе Казань. Такого масштабного проекта в моей жизни еще не было, за что я и благодарен Институту.

«В серьезном деле эмоциям нет места».

Для меня идеал - это мама. Какие бы проблемы ее не тревожили, она никогда этого не покажет, всегда улыбается невзгодам. Думаю, что это должно быть во всех нас, ведь мы управленцы, на наших плечах большая ответственность.

Желаю, чтобы будущий год был очень плодотворным, как для вас, так и для родного Института. Чтобы Президентская академия, в лице преподавателей, студентов, а так же администрации, достигла самых больших высот и завоевала бы гран-при на «Студенческая Весна– 2017».

Президентская академия помогла мне вырасти, стать личностью с большой буквы «Л», поверить в себя. В конце, хотелось бы пожелать Институту побольше активных студентов и дальнейшего процветания!

Дата:  18.07.2016 10:10:00