/ Трудоустройство

Проект «ГИД ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ»

Центр развития карьеры Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии реализует проект «ГИД ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ», который признан победителем общеакадемического конкурса РАНХиГС .

Цель проекта

Создание площадки информационно-делового взаимодействия активной молодежи для реализации экономического, социального и интеллектуального потенциала студентов.

Куратор проекта:

Заведующий сектором взаимодействия с работодателями Центра развития карьеры

Черняева Ксения Олеговна

Тел.: (8-845-2) 65-34-81

Почта: sodtrud@piuis.ru

Задачи проекта:

- Привлечь, обучить и удержать в экономике города квалифицированных сотрудников.

- Объединить отдельные молодежные инициативы единой идеологией, ориентированной на работу в городе.

- Обеспечить координацию участников проекта на решение конкретных задач по развитию организаций.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

«Гид по организациям» - проект, предлагающий интерактивное знакомство студентов с работой организаций, расположенных в нашем регионе. В рамках проекта, по заранее скоординированным графикам посещения организаций и компаний, проводятся тематические мероприятия по профессионализации (конкурсы, мастер-классы, лекции). Реализация проекта «Гид по организациям» позволяет ознакомить студентов с профессиями, востребованными современным рынком труда.

По результатам экскурсий проходит интернет-голосование среди участников проекта.