выпускники
/ выпускники

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Президентской я всегда считала приоритетным для себя вузом, поэтому пять лет назад для меня было уже все решено: буду управленцем. Институт дал мне многое: уникальные навыки по специальности «связи с общественностью», новых друзей и товарищей, большую уверенность в себе.

При поступлении я уверяла себя, что буду только учится, но не могла удержаться от тренировок по плаванию, баскетболу, от участия в творческих мероприятиях, потому что без этого моя жизнь была бы не настолько полной и яркой.

С первого курса я стала капитаном команды вуза по плаванию. Работы предстояло много. И через некоторое время все наши усилия оправдались – мы добились очень хороших результатов. Наша команда становилась победителем и призером в различных соревнованиях.

Я стала участником Всероссийской студенческой летней спартакиаде Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. И я достойно представила город Саратов и родной Институт! Я благодарна всем организаторам за такие мероприятия, потому что только там можно поделиться опытом, найти друзей, да и просто здорово провести время.

Благодаря моим достижениям в спорте, на протяжении трех лет я получала повышенную стипендию РАНХиГС.

Сейчас у меня есть любимая работа в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии. Я занимаюсь делом, близким по душе - приобщаю наших студентов к спорту.

Я очень рада, что по окончании Института за мной остается отличная и сплоченная команда спортсменов, которые достойно будут защищать честь нашего вуза.  Я очень хочу, что бы новое поколение студентов не боялось покорять вершины, идти через трудности к своим мечтам. Ведь без упорства и желания ничего не получится. Мысль материальна, поэтому дорогие абитуриенты и студенты! Ничего не бойтесь, получайте то, о чем мечтаете.