выпускники
/ выпускники

Пять лет назад я решила сделать свой выбор в пользу Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии, потому что, я считаю, это был самый лучший ВУЗ области. Но я не ожидала, что за время учебы произойдет столько всего, что в итоге, я буду заканчивать лучший ВУЗ страны!

Институт дал мне развитие практически во всех направлениях: наука, творчество, спорт и конечно в первую очередь - качественное образование! В Институте для этого есть все условия и возможности. Я стала министром молодежного правительства Саратовской области, получила диплом с отличием из рук спикера Государственной думы Сергея Нарышкина на торжественном мероприятии в РАНХиГС.

Я не раз становилась победителем различных олимпиад, конкурсов, география моих научных путешествий простирается от Москвы до Ростова-на-Дону. Неоднократно становилась победителем в вокальной номинации на областной Студенческой весне.

За время обучения проходила практику на Энгельсском таможенном посту Саратовской таможни, которая наделила меня колоссальным объемом знаний и навыков, необходимых для работы по специальности.  Теперь я точно знаю – у меня все получится! Все, что заложил и раскрыл во мне Институт, я знаю,  как использовать дальше.

Абитуриентам хотелось бы пожелать сделать верный выбор! Удачи, и не останавливаться ни на чем, идти только вперед.