/ Дополнительное образование

Центр правового регулирования конкурентных отношений создан в Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина в 2013г. в рамках сотрудничества с Федеральной антимонопольной службой России.
Основные задачи центра:
- Удовлетворение потребностей руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов, а также иных организаций различных форм собственности в получении новых знаний в сфере конкурентного законодательства.
- Обеспечение взаимодействия Поволжского института управления имени П.А.Столыпина и Управления Федеральной антимонопольной службы России по Саратовской области в решении вопросов организации подготовки высококвалифицированных специалистов в области конкурентного законодательства и проведения научных исследований.
- Участие в организации обучения по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов, а также иных организаций различных форм собственности с целью повышения их профессиональных знаний, необходимых для выполнения новых служебных функций и профессиональных задач, связанных с применением конкурентного законодательства.
Руководитель Центра -  руководитель Управления ФАС России по Саратовской области, кандидат юридических наук Борисова Людмила Николаевна.