Студенческая наука
/ Студенческая наука
Высший бал за исследовательскую работу в конкусре «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» получили магистрант и аспирант Института

Подведены итоги второго тура Всероссийского конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России».
Основными задачами конкурса стало выявление талантов среди российских студентов и аспирантов, их профессиональное и личностное развитие, повышение заинтересованности в освоении профессиональной деятельности, формирование позиции в интересах устойчивого развития России.
По итогам второго тура Всероссийского конкурса в финал вышли 12 работ.

Высшие итоговые оценки в рамках тематики «Управление талантами: как распознать, привлечь и удержать лучших из лучших» получили две работы магистрантов и аспирантов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина филиала РАНХиГС:

Абрамов Д.В., Губайдуллина Г.Г., факультет магистратуры и аспирантуры. «Профессионально-важные качества инновационной деятельности субъекта».

Чикин С.Ю., факультет магистратуры и аспирантуры. «Методы и технологии привлечения и сохранения молодых высококвалифицированных инженерных кадров в сфере энергетики».

Прошедшие в Финальный тур участники презентуют свои работы членам Центральной конкурсной комиссии, которая определит победителей по каждой тематике. Финалистов ждет вознаграждение в соответствии с призовыми местами.

Конкурс организован Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  и группой компаний АКИГ при поддержке Агентства стратегических инициатив, Unilever Россия, Ассоциации инновационных регионов России. Генеральным информационным партнером конкурса выступает ИТАР ТАСС.