Лидеры
/ Студенческая наука



Садыков Илья Борисович

4 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Роготова Татьяна Сергеевна

4 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Бограева Наталья Валерьевна 

4 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» 

Капьев Ринат Асиятович

4 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Поторопина Алёна Евгеньевна

3 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Суряднов Дмитрий Юрьевич

4 курс, факультет ЭиУ, направление подготовки «Экономика» 

Калинин Дмитрий Владимирович

4 курс, факультет ЭиУ, направление подготовки «Экономика»

Гущина Елена Дмитриевна 

3 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Пержу Алена Александровна 

4 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Коханенко Антон Юрьевич 

3 курс, факультет ППУ, направление подготовки «Политология»

Колесникова Варвара Олеговна 

4 курс, факультет ППУ, направление подготовки «Реклама и связь с общественностью»

Мичурина Мария Сергеевна

4 курс, факультет ППУ, направление подготовки «Политология»

Харламова Надежда Дмитриевна 

4 курс, факультет ЭиУ, направление подготовки «Управление персоналом»

Сосина Алёна Сергеевна 

4 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Никитюк Юрий Сергеевич 

2 курс, факультет ППУ, направление подготовки «Конфликтология»

Дмитриева Ева Александровна 

4 курс, факультет ППУ, направление подготовки «Юриспруденция»

Погосян Юрий Рустамович

4 курс, факультет ЭиУ, направление подготовки «Экономика»

Далидёнок Юлия Олеговна 

2 курс, факультет ГМУ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Матросова Ксения Дмитриевна

3 курс, факультет ЭиУ, направление подготовки «Управление персоналом»

Харламова Ирина Романовна

2 курс, факультет ЭиУ, направление подготовки «Менеджмент»

Курносов Иван Алексеевич

4 курс, факультет ППУ, направление подготовки «Конфликтология»

Осипов Владислав Владимирович 

2 курс, факультет ППУ, направление подготовки «Политология» 



Контакты

Схема проезда
Схема расположения корпусов
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Многоканальный телефон:
8-800-234-84-64

Телефон:(8452)65-34-92

E-mail:piuis@piuis.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
410031, г. Саратов,
Ул. Соборная, 23/25, к. 136

Телефон:
(8452)65-35-97


E-mail:analit@piuis.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
410012, г. Саратов,
Ул. Московская, 164, к. 155

Телефон:8-800-234-84-64
(8452)65-37-30
E-mail:pricom@piuis.ru
Карта сайта

Президентская академия - лидирующий вуз России!