Студенческая наука
/ Студенческая наука

Молодые профессионалы устойчивого будущего России - 2015

На сайте кадровой платформы «Устойчивое будущее России» опубликованы имена победителей первого отборочного тура всероссийского конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России».

Подача заявок на конкурс осуществлялась в течение четырех месяцев - с 16 января по 17 мая. Каждый мог зарегистрироваться на сайте, либо представить свои идеи на очном отборе в рамках практических сессий в регионах.

В течение месяца эксперты производили комплексную оценку тезисов проектных работ и личностных компетенций конкурсантов. Авторы лучших двадцати проектов в каждой тематике были приглашены на индивидуальное skype-собеседование, которое и определило итоговый рейтинг участников. В рамках каждой из 4 тематик эксперты выделили до 10 наиболее успешных идей, авторы которых продолжат работу во втором туре конкурса.

Студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии зарегистрировали 8 заявок на участие в конкурсе и 4 из них вошли в число победителей отборочного тура. В рамках тематики «PR территорий: создание и развитие имиджа и бренда регионов и городов Российской Федерации» в следующий этап конкурса прошли заявки студентов факультета государственного и муниципального управления Ильи Садыкова и Марии Горшковой. Заявка студента факультета политико-правового управления Сиднея Гаджимурадова вышла во второй этап по тематике «Гражданское общество в независимой оценке эффективности социальной сферы», заявка студента факультета экономики и управления Дмитрия Гречишкина продолжает участие в конкурсе по направлению «Изменение потребительской культуры в России и переход к концепции устойчивого потребления».

Поздравляем участников и желаем успехов в следующих этапах конкурса!