Студенческая наука
/ Студенческая наука
«Тенденции и перспективы развития государственной и муниципальной службы»

Подведены итоги конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов «Тенденции и перспективы развития государственной и муниципальной службы».
Тематика работ, представленных на конкурс, была связана с вопросами развития институтов государственной и муниципальной службы в современной России. Конкурсная комиссия оценила актуальность, научную новизну, оригинальность, практическую значимость и профессиональный уровень выполнения работ. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место:
Пронина Елена Александровна – студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного и муниципального управления;

2 место:
Клочков Владислав Игоревич – студент 5 курса специальности «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного и муниципального управления;
Пегова Анна Михайловна – студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного и муниципального управления;

3 место:
Кравцова Алина Николаевна – студент 4 курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» факультета государственного и муниципального управления;
Буркова Ольга Дмитриевна – студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного и муниципального управления.

Авторы работ, занявшие призовые места, получат дипломы, все участники – сертификаты.