Публикации
/ Публикации

«Дорогие мои земляки»: портреты героев войны и труда»

Дюкарева Мария Александровна – 2 курс, факультет ЭиУ, группа 218

Детство, опаленное войной

Борщёв Артем Олегович – 2 курс, факультет МиА,

Глинкова Светлана Анатольевна – старший научный сотрудник музея краеведения, филиала ГУК «СОМК»

Аркадакский район в годы Великой Отечественной войны

Трофименко Ксения Александровна – 2 курс, факультет ГМУ, группа 202

С семьи начинается родина. Мой прадедушка

Сальникова Дарья Евгеньевна,

Борзаева Виктория Саналовна – 2 курс, факультет ЭиУ, группа 216

«Дорогие мои земляки»: портреты героев войны и труда

«История предприятий (организаций) Саратовской области

Сычева Ева Владимировна – 2 курс, факультет ГМУ, группа 202

История авиационного завода Саратовской области

Капьев Ринат Асиятович – 3 курс, факультет ГМУ, группа 303

Харламова Ирина Романовна – 1 курс, факультет ЭиУ, группа 118

Саратовский авиационный завод – вклад в победу над фашистской Германией

Галкина Виктория Сергеевна – 3 курс, факультет ЭиУ, группа 324

История и современность ЗАО «Троллейбусный завод»

Мельникова Ульяна Анатольевна,

Осыко Юлия Андреевна,

Разделкина Анастасия Александровна – 3 курс, факультет ЭиУ, группа 323

История развития таможенного дела Саратовской области

«Культурное пространство региона»

Поторопина Алена Евгеньевна – 2 курс, факультет ГМУ, группа 201

Усадьба героя войны 1812 года графа Орлова-Денисова В.В.» – скрытая «жемчужина» Саратовской области

Семенцова Юлия Сергеевна – 1 курс, факультет ГМУ, группа 104

Образ Саратова в стихотворениях моих земляков

Кузнецова Карина Вячеславовна – 1 курс, факультет ППУ, группа 111

Послевоенные надежды населения и их реализация в Саратовской области

Есенбекова Вероника Романовна – 1 курс, факультет ППУ, группа 111

Социально-политическая обстановка в Саратовской области в военный период

Лесников Владислав Михайлович – 1 курс, факультет ППУ, группа 111

Тоталитаризм в региональном аспекте 1930-1940-е (на примере Саратовской области)

Митлин Александр Владиславович– 1 курс, факультет ППУ, группа 111

Саратовская областная партийная организация в 19450-1960-е гг.

«Выдающиеся личности и политические лидеры Саратовской области»

Мишунина Юлия Александровна – 1 курс, факультет ППУ, группа 110

Личности, прославившие Саратовскую область

Смердова Юлия Владимировна – 2 курс, факультет ППУ, группа 210

Из Саратова в космос

Мохова Наталья Сергеевна – 2 курс, факультет ППУ, группа 210

Личности, прославившие Саратовскую область

«Туристический потенциал Саратовской области»

Абрамова Алена Александровна – 3 курс, факультет ГМУ, группа 304

Туристический потенциал Саратовской области

Щербинина Полина Игоревна – 3 курс, факультет ППУ, группа 312

Туристический потенциал Саратовской области

Поздеева Екатерина Павловна – 2 курс, факультет ГМУ, группа 204

Саратовская область и туриндустрия региона

Камнева Элина Александровна – 3 курс, факультет ППУ, группа 312

Брендирование Саратовской области

Убушаева Александра Романовна,

Ендонова Эльта Андреевна – 3 курс, факультет ППУ, группа 312

Региональные политические лидеры: идеи, результаты, имидж


Контакты

Схема проезда
Схема расположения корпусов
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Многоканальный телефон:
8-800-234-84-64

Телефон:(8452)65-34-92

E-mail:piuis@piuis.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
410031, г. Саратов,
Ул. Соборная, 23/25, к. 136

Телефон:
(8452)65-35-97


E-mail:analit@piuis.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
410012, г. Саратов,
Ул. Московская, 164, к. 1141

Телефон:8-800-234-84-64
(8452)65-37-30
E-mail:pricom@piuis.ru
Карта сайта