Студенческая наука
/ Студенческая наука
Студенческие научные работы заняли призовые места

Подведены итоги конкурса на лучшую научную работу «Саратовская область – территория развития», организатором которого выступил РОО «Совет земляков Саратова» при содействии Министерства образования Саратовской области. Конкурс проводился с целью развития у молодежи творческих способностей, интереса к научной деятельности. Участникам нужно было представить проект развития области в сфере образования, здравоохранения, культуры, экономики, сельского хозяйства, промышленности, журналистики и др.

Представители всех вузов Саратовской области приняли участие в трех этапах конкурса. От Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии на конкурс было направлено 9 работ в 6 номинациях, которые прошли в финал и заняли призовые места.

Студенты факультета экономики и управления Елена Калиниченко и Алина Ливадная заняли 1 место в номинации «Культура».
2 место в номинации «Экономика, финансы и кредит» досталось Татьяне Бондаренко, и 3 место в номинации «Сельское хозяйство» Кириллу Колпакову.

Студенты факультета государственного и муниципального управления Института заняли призовые места в номинации «Инновационно-коммуникационные технологии».
Первое место - Татьяна Роготова, второе место – Алена Поторопина.

В номинации «Государственное и муниципальное управление» 2 место досталось Илье Садыкову, 3 место – Наталье Бограевой.

И в номинации «Предпринимательство» 2 место заняла Анастасия Белаш, 3 место - Алена Абрамова.

Поздравляем победителей!