Студенческая наука
/ Студенческая наука

Студенты Института удостоились премий Саратовского научного центра РАН
Состоялась открытая защита студенческих проектов, подготовленных в рамках работы кружка «Психология инновационной деятельности и государственной службы» (руководитель Г.Г. Губайдуллина) и вручение стипендий Центра психолого-экономических исследований Саратовского научного центра РАН.
Стипендии вручались за успехи в следующих номинациях:
- за лучшие выпускные квалификационные работы;
- за лучшие научно-исследовательские работы студентов;
-за успешное освоение магистерской программы «Экономико-психологическое конструирование организаций и бизнес-процессов».
По итогам выпускных квалификационных работ и презентации их на Ученом совете Центра психолого-экономических исследований, стипендиями Первой степени были поощрены выпускники специализации «Психология управления», направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» Анна Васильева (за дипломный проект «Психологические особенности экономической активности государственных служащих на разных этапах профессионализации») и Наталья Милова (за дипломный проект «Влияние уровня саморегуляции на карьеру муниципальных служащих»). Стипендиями Второй степени отмечены выпускники той же специализации Юлия Муха (дипломный проект «Взаимосвязь уровня субъективного экономического благополучия и эффективности деятельности муниципального служащего») и Диана Фомина (дипломный проект «Особенности формирования гражданственности у государственных и муниципальных служащих на стадии профессионального обучения»).
Магистранты коммерческой формы обучения программы «Экономико-психологическое конструирование организаций и бизнес-процессов» Владимир Семенов и Анастасия Брянцева за активную работу при освоении учебных дисциплин программы были поощрены магистерской стипендией Второй степени (в размере 50% стоимости второго года обучения по программе). Стипендию Первой степени в размере 100% стоимости второго года обучения в этом году было решено не присуждать.
Также почетными грамотами ЦПЭИ СНЦ РАН были отмечены лучшие работы студенческого кружка «Психология инновационной деятельности и государственной службы» (Чихирева Мария, Маркина Виктория, Иванова Галина, Волкова Валерия, Гречишкин Дмитрий, Коробкова Виктория, Колесникова Варвара).
Желаем успехов всем стипендиатам в научной и практической деятельности!