/ На заседании Учёного совета прошло торжественное награждение

На заседании Учёного совета прошло торжественное награждение

На заседании Учёного совета прошло торжественное награждение

По уже сложившейся традиции заседание Учёного совета началось с торжественного награждения.

Благодарность директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации за высокие достижения в труде, а также качественную подготовку и проведение Международной научно-практической конференции «Консервативные традиции и либеральные ценности в постсоциалистической России» объявлена следующим сотрудникам:

Абакумову Олегу Юрьевичу – начальнику научно-организационного отдела;

Бобарыкиной Наталье Алексеевне – директору центра международных программ и проектов;

Гайдуковой Ольге Николаевне – заведующей сектором международных программ и проектов;

Ивановой Татьяне Павловне – директору издательского центра.

Благодарность директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерацииза высокие достижения в труде, новаторские подходы и ответственное отношение к делу объявлена Носовой Ксении Александровне – специалисту организационно-административного отдела.

Поздравляем и желаем новых профессиональных успехов!!!

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата: 03.10.2016 10:00:00