/ Студенты Института приняли участие в чемпионате Business Battle

Студенты Института приняли участие в чемпионате Business Battle

Студенты Института приняли участие в чемпионате Business Battle

Двенадцать команд студентов всех факультетов ПИУ РАНХиГС приняли участие в соревновании на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Корпорация Плюс» - «Эффективный менеджер».

Business Battle – это чемпионат на базе компьютерного бизнес-симулятора, который моделирует деятельность производственной компании.

Команды участников получили в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. Студентам нужно было справиться с главной задачей соревнования -  управлять виртуальными производственными компаниями, принимая свыше 75 управленческих решений в различных сферах: персонал, финансы и маркетинг, разработка и реализация стратегии, производство.

Места в чемпионате распределились в соответствии с рейтингом, набранным участниками команд в ходе игровой сессии.

Дипломом за I место награждены участники команды «Денежки» факультета экономики и управления Сыров Александр, Богатырев Никита, Коломойская Валерия, Усатов Дмитрий.

Дипломы за II место получили участники команды «Путь в будущее» факультета государственного и муниципального управления Степанищева Анастасия, Воронин Вадим, Мазяркина Мария, Некрасова Елизавета , Ускова Елена.

Обладателями дипломов за III место стали участники команды «Локтар’ОГАР» факультета политико-правового управления Белокопытов Кирилл, Искалиев Дамир, Маяцкий Александр, Слободчиков Максим, Хатунцев Владимир.

Остальным участникам соревнования вручили сертификаты об участии в чемпионате.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники научно-организационного отдела и к.э.н., доцент кафедры менеджмента организации Светлана Родионова.

Все желающие могут продолжить соревнование, приняв участие в «Business Battle» путем регистрации на сайте businessbattle.ru.

Дата: 31.10.2016 11:16:00