/ Неделя факультета экономики и управления

Неделя факультета экономики и управления

Неделя факультета экономики и управления

С 24 по 29 октября в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии прошла Неделя факультета экономики и управления.

В течение всей недели на факультете проходили деловые игры,  круглые столы на актуальные темы, презентации, мастер-классы, тематические брейн-ринги, спортивные праздники.

Помимо кафедр факультета экономики и управления  в мероприятиях приняли участие кафедры других факультетов Института (кафедра прикладной экономической психологии и психологии государственной службы, прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации), а также внешние организации (международного образовательного центра «Б.И.С.», ГАУК «Саратовский областной методический кино-видео-центр», ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам Саратовской области, ФКП Россгосцирк «Саратовский цирк», АО «ЕПК-Саратов», ООО «Аналит»).

По инициативе Студенческого Совета факультета в рамках мероприятия студенты провели Квест-марафон «Время приключений», благотворительную ярмарку-продажу при участии воспитанников школы-интерната №1 пятого типа г. Саратова «Открой в себе добро!» и спортивно-развлекательные игры «Гладиаторские бои».

- Это была насыщенная мероприятиями неделя, - поделился студент 3 курса факультета экономики и управления Александр Портнов. – Мы узнали много новой и интересной информации. Например, в бизнес-игре про розничную сеть магазинов.  Нам, как студентам, было важно применение своих навыков и знаний в области экономики и предпринимательской деятельности. В данном мероприятии нам удалось проявить творчество и применить все приобретенные знания и, конечно, поделиться ими, обменяться опытом.

Деканат факультета экономики и управления выражает огромную благодарность за активное участие и высокую организацию мероприятий Недели факультета кафедрам корпоративной экономики, маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятиях, управления персоналом, менеджмента организации, финансов, кредита и налогообложения, физической культуры, математики и статистики, экономической психологии и психологии государственной службы, прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации, а также Студенческому Совету факультета, первичной профсоюзной организации обучающихся Поволжского института управления имени П.А.Столыпина РАНХиГС.

Подробнее с мероприятиями и фотографиями можно ознакомиться в Дневнике Недели факультета экономики и управления.

Дата: 01.11.2016 11:21:00