/ Мистер Студенчество России – 2016 – Илья Парамонов

Мистер Студенчество России – 2016 – Илья Парамонов

Мистер Студенчество России – 2016 – Илья Парамонов

Студент ПИУ РАНХиГС Илья Парамонов заслуженно завоевал титул «Мистер Студенчество России – 2016».

3 ноября в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина состоялся финал II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России 2016».

Конкурс проходил под эгидой Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017. Учредителями и организаторами мероприятия выступили Министерство образования Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области.

Многообразие различных образов представили участники на суд жюри в дефиле «Студенческий стиль». В следующем этапе конкурсной программы финалисты выступили с рассказом о своей малой Родине. И, по традиции, продемонстрировали свои видеовизитки и творческие номера. Завершил конкурс видеоролик о спортивном этапе и дефиле «Вечерний стиль».

В этом году финальный этап конкурса вели Вице-Мисс Студенчество России-2014, Краса Студенчества России-2015, Мисс Волгоградская область 2015, участница шоу "Танцы на ТНТ" Виолетта Чиковани и студент Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии, Мистер Студенчество России-2015 Дмитрий Прядун.

Все участники конкурса были яркие, у каждого свой неповторимый индивидуальный стиль. Конкуренты достойно боролись за победу. Но жюри предстояло выбрать лучшего.

Это прорыв! Прозвучало имя победителя! Титул «Мистер Студенчество России – 2016» достался студенту нашего Института Илье Парамонову!

- Очень сложно что-то сейчас говорить, эмоции переполняют, дыхание сбивается, - поделился Илья. - В первую очередь, хочется выразить огромную благодарность всем организаторам, всем, кто собирает наши города в одном месте и создает этот невероятный проект! Спасибо нашим кураторам и волонтерам - они делают на отлично трудную и важную работу, спасибо всем! Мои ощущения - это полная эйфория, я делал то, что умею. Рад, что прошел этот путь именно здесь именно с этими ребятами.

Ну, что ж, это действительно по праву заслуженный титул! Мы поздравляем Илью Парамонова с победой и желаем ему дальнейших спортивных, творческих и научных достижений!

Дата: 04.11.2016 10:30:00