/ Начался прием документов для участия в конкурсе «Золотой кадровый банк – золотым работодателям»

2016

Центр развития карьеры Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС объявляет о начале приема документов для участия в конкурсе проекта «Золотой кадровый банк – золотым работодателям».

«Золотой кадровый банк – золотым работодателям» является уникальным проектом Института, не имеющим аналогов как среди вузов системы РАНХиГС, так и среди вузов города Саратова. В 2014 году этот проект стал победителем общеакадемического конкурса РАНХиГС «Практики карьеры», организованного Институтом организационного развития и стратегических инициатив Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, и реализуется в соответствии с приказом директора Поволжского института имени П.А. Столыпина от 22 января 2015 года №1.

«Золотой кадровый банк» является инфраструктурой, способствующей взаимодействию органов власти, различных предприятий, организаций и молодежи с целью развития кадрового потенциала Приволжского федерального округа. Проект направлен на выявление управленческих и лидерских способностей у студентов и выпускников Института и формирование банка «золотых» студентов и выпускников для «золотых» работодателей.

Целью конкурса является ежегодное формирование списка «Золотого кадрового банка» из лучших студентов и выпускников Института.

Основными задачами конкурса являются:

повышение мотивации у студентов к обучению по специальным дисциплинам;

участие студентов в общественной, научной, творческой и спортивной жизни Института;

своевременный подбор высококачественных кадров организациям-работодателям, составляющих «Золотой банк работодателей»;

расширение базы стажеров.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

В соответствии с Положением о конкурсе по отбору кандидатов для включения в список «Золотого кадрового банка» к участию в конкурсе допускаются студенты и выпускники очной и заочной форм обучения Института., а так же выпускники Института.

Для участия в конкурсе студент/выпускник должен предоставить в Центра развития карьеры следующие документы:

резюме с визой заведующего выпускающей кафедрой;

- характеристика за подписью декана факультета;

- копия зачетной книжки, заверенная печатью деканата;

- копии сертификатов, дипломов, грамот, публикаций (если имеются), подтверждающих активное участие студента или выпускника в научных, спортивных, творческих, общественных мероприятиях местного, регионального, федерального или международного уровней.

- копии документов о прохождении студентами стажировок.

Прием документов осуществляется с 14 ноября 2016 г. по 3 марта 2017 г. по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.00.

Центр развития карьеры – ул. Соборная, 23/25, каб.126. тел. 8 (8452) 65-34-81

Куратор проекта – Нелюба Клавдия Сергеевна, заведующий сектором информации и анализа рынка труда.

Дата:  14.11.2016 15:14:00

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец