/ Студентка Института завоевала титул Вице-мисс Студенчество России

Студентка Института завоевала титул Вице-мисс Студенчество России

Студентка Института завоевала титул Вице-мисс Студенчество России

И вновь наши студенты блестяще представили Институт на конкурсе Мисс студенчество России. Среди 37 участниц лучшей, с присуждением титула «Вице-мисс Студенчество России» стала студентка ПИУ РАНХиГС Валерия Волкова!

За короны победительниц девушки боролись несколько этапов. Первым стал конкурс «Моя малая Родина». Трогательно, с огромной любовью и гордостью девушки рассказывали о своих родных городах.

На конкурсе талантов участницы показали, на какие творческие подвиги они  способны. Он оказался очень впечатляющим. Это были музыкальные, танцевальные и театральные постановки. Все, от роскошных костюмов до видео-сопровождения на экране было продумано до мелочей.

Фантастически красивым стал третий этап - дефиле в вечерних платьях.

По словам зрителей, это было очень красиво, платье каждой девушки невероятно ярко блистало под светом софитов.

И вот, самая главная интрига вечера – награждение победителей. Валерия Волкова получила корону Вице-мисс Студенчество-2016!

Она еще находится в Ставрополе и нам удалось связаться с ней по телефону. Валерия как раз готовилась к интервью с победительницами и фотосессии.

- Конечно, я старалась, - сказала Валерия, – и результатом довольна. Я ожидала, что, по крайней мере, войду в пятерку лидеров. Я боролась за главную корону и получила высокую награду. Вообще, у нас из Саратова много победителей. (Напомним, что «Мистер Студенчество-2015» стал Дмитрий Прядун и «Мистер Студенчество-2016» – Илья Парамонов, прим. ред) Мне очень помогали наши победительницы прошлых лет «Мисс Студенчество-2011» Мария Белоногова, «Мисс Студенчество-2013» Маргарита Паркина, «Мисс Студенчество-2014» Анастасия Баранник. Вот столько у нас победительниц. Жюри даже шутили, что в нашем городе, наверное, какой-то источник целебный есть, поэтому участники настолько сильные.

Корона Мисс Студенчество России досталась Диляре Ялалтыновой из республики Татарстан.

Дата: 16.11.2016 11:30:00