/ Продолжается повышение квалификации педагогов Саратовской области в области финансовой грамотности

2017

Пятьдесят четыре  педагога начальных классов из Красного Кута, Ершова, Аткарска, Балакова, других районов Саратовской области, а также городов Энгельса и Саратова присутствовали сегодня, 20 января, на торжественном открытии программы повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»  в Региональном методическом центре Саратовской области на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии.

Это третья группа педагогов, которая обучается в Региональном методическом центре по программе повышения квалификации в области финансовой грамотности.

Слушателей поприветствовали руководитель Регионального методического центра, заместитель директора Поволжского института управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС Виктория Коротина, старший методист Регионального методического центра, заместитель директора Поволжского института управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС Ирина Иванова, консультант-координатор работ по реализации программ повышения финансовой грамотности на территории Саратовской области Наталия Митяева, управляющий операционным офисомвг. Саратове филиала ПАО Банк "ЮГРА" Дмитрий Янкин.

На сегодняшний день в РМЦ по Саратовской области в ходе реализации Проекта уже обучено более 100 педагогов Саратовского региона.

Дата: 20.01.2017 14:32:00