/ Открытие выставки «Волшебный мир литературы»

Открытие выставки «Волшебный мир литературы»

Открытие выставки «Волшебный мир литературы»

Студенты и преподаватели Института представили свои произведения на выставке «Волшебный мир литературы»

В библиотечно-информационном центре ПИУ РАНХиГС открылась выставка «Волшебный мир литературы», приуроченная к Всемирному дню писателя и Всемирному дню поэзии.

На выставке размещены материалы об истории этих двух праздников, о ПЕН-клубе (Международном Союзе писателей) и русском ПЕН-центре.

Самый большой раздел посвящен творчеству наших читателей - студентов и сотрудников Института. Здесь можно познакомиться со стихами и прозой участников Клуба молодых авторов, руководителем которого является Алена Поторопина.

Свои произведения предоставили Алена Поторопина (ГМУ), Аркадий Тарабрин (ГМУ), Дмитрий Суряднов (ЭиУ), Кадрия Хисаметдинова (ППУ), Диана Дробязько (ГМУ), Вероника Черменская (ГМУ), Гульфия Ерусланова (ППУ), Вера Митрошина (ГМУ), Анна Федотова (СПО), Анна Болотских (ЭиУ), а также сотрудники Института: Ольга Юманова, Роман Сорокин, Дарья Татарчук, Марина Ларкина, Анастасия Лаврентьева.

Приглашаем на выставку всех любителей литературы. Вас ждет знакомство с чудесными, творческими людьми, раскрывающими душу в своих произведениях, готовыми поделиться размышлениями о жизни и неординарными взглядами на мир. Преподавателям будет интересно узнать своих студентов и коллег с творческой стороны, студентам - познакомиться с произведениями  своих товарищей и сотрудников вуза.

Выставка организована в читальном зале библиотечно-информационного центра (ул. Соборная, 23/25, к. 142) и будет действовать до конца апреля.

Дата: 13.03.2017 09:21:00