/ В Региональном методическом центре по Саратовской области состоялся торжественный выпуск восьмого потока слушателей

2017

В РМЦ по Саратовской области 22 марта состоялась торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации в области финансовой грамотности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Уже более половины из общего числа педагогов прошли обучение в рамках Проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а так же эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности». Всего же освоить новые знания. Всего свою квалификацию повысят более 600 человек.

Преподаватели и методисты Центра постоянно обновляют и совершенствуют учебный материал Программы.

Аттестационная комиссия отметила их высокий уровень итоговых групповых Проектов, а также разнообразие выбранных тем финансовой тематики.

После защиты Проектов с поздравительным словом в адрес слушателей выступили Руководитель Регионального методического центра Виктория Коротина, консультант-координатор работ по реализации программ повышения финансовой грамотности на территории Саратовской области Наталия Митяева и заместитель директора ПИУ РАНХиГС, старший методист РМЦ Ирина Иванова.

В ответном слове педагоги поблагодарили преподавателей, отметив высокий уровень полученных знаний и четкую организацию работы.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата: 23.03.2017 14:27:00