/ Педагоги – слушатели получили удостоверения о повышении квалификации в области финансовой грамотности

2017

В Региональном методическом центре по Саратовской области по результатам обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, торжественно были вручены удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Обучение традиционно проходило в два этапа: заочный и очный.

На итоговой аттестации слушатели показали высокие результаты как по тестовому испытанию, так и на защите своих групповых проектов, которые посвящены урочным и внеурочным мероприятиям по финансовой грамотности для учащихся.

Торжественность момента усилилась, когда руководитель РМЦ Виктория Коротина поздравила слушателя программы, Татьяну Прохорову из МБОУ «СОШ с. Стригай» с днем рождения, который совпал с завершением обучения.

Этот поток - итоговый в 2016-2017 учебном году по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в РМЦ по Саратовской области. Следующая группа слушателей приступит к обучению в РМЦ в новом учебном году 2 октября 2017 года.

Всего, на сегодня, в Региональном методическом центре финансовой грамотности по Саратовской области, организованном на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошли обучение 456 слушателей из числа педагогов Саратовского региона.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата: 30.03.2017 12:42:00