/ Ура победителям! Команда Института, завоевавшая гран-при, подготовила праздничный концерт

2017

Они снова вышли на сцену уже в качестве триумфаторов. Творческая команда Института, выступила с  отчетным праздничным концертом, в которые вошли номера, оцененные на самом высоком уровне на региональном фестивале «Студенческая весна - 2017».

Наши студенты подготовили 85 выступлений по пяти конкурсным направлениям: театральное, музыкальное, танцевальное, оригинальный жанр, журналистика и КВН.

В программе концерта приняли участие литературно-поэтическая студия «Слово», ансамбль бального танца «Эксклюзив», ансамбль народного танца «Прикосновение», академический хор им. Егора Гайдука, дебютант фестиваля Самир Омаров, Юлия Сайфуллина, Иван Вилаков, студия акробатики и пластики «Антре», ансамбль народной песни «Златница», ансамбль эстрадно-современного танца «Performance», коллектив современного танца «Бекон». Кстати, 7 мая коллектив едет в Нижний Новгород и примет участие в крупнейшем танцевальном чемпионате России «VOLGA DANCE CHAMP».

Если вы хотите поехать с ними в составе группы поддержки, обращайтесь в центр студенческого творчества

Много теплых слов прозвучало в адрес театральной студии «Помост» и ее руководителя Ивана Подмогильного. Его постановка «Демон» произвела неизгладимое впечатление на жюри, что позволило завоевать ГРАН-ПРИ в театральном направлении.

Совсем скоро наши студенты поедут в Тулу в составе делегации Саратовской области на Всероссийский фестиваль «Студенческая весна».

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата: 28.04.2017 14:19:00