/ Победитель Чемпионата по управленческому лидерству посетила московский офис Сетелем банка

2017

Капитан команды Оксана Перчак, студентка 4 курса специальности Экономическая безопасность Поволжского института управления Президентской академии, победитель Чемпионата по управленческому лидерству Сетелем банка приняла участие в поездке в Московский главный офис банка, которая предполагала погружение в работу банка в режиме реального времени и обширную культурную программу.

- Программа мероприятий, подготовленная к нашему приезду, была очень насыщенной, поэтому день, проведенный в главном офисе Сетелем Банка в Москве пролетел на одном дыхании, - рассказала Оксана. - Живое общение с председателем правления «Сетелем Банк» и руководителями структурных подразделений помогло выделить для себя путь дальнейшего развития: над чем нужно работать, какими личностными качествами и навыками должен обладать специалист и какие направления деятельности банка на данном этапе являются приоритетными. Удалось увидеть весь механизм работы изнутри.

Невозможно не упомянуть об атмосфере, присутствующей в офисе. Она очень дружелюбна, коллеги помогают и поддерживают друг друга, охотно вступали с нами в диалог. Творческий подход и особый энтузиазм к своей работе делают коллектив этой организации единым, целым звеном.

Такие мероприятия, помогают нам - студентам, как будущим специалистам окунуться в профессиональную среду, попробовать себя в роли настоящих управленцев и получить дополнительные знания, умения и навыки. Когда становишься участником, появляется стимул работать, развиваться и совершенствоваться в своих профессиональных навыках, чтобы в ближайшем будущем показать себя, как многогранного, грамотного и качественного специалиста.

Дата:  19.05.2017 12:46:00