/ Завершение обучения студентов по программе повышения квалификации «Иностранный язык в профессиональной сфере»

2017

На факультете «Высшая школа государственного управления» Поволжского института управления РАНХиГС при Президенте РФ впервые завершилось обучение студентов Института по программе повышения квалификации «Иностранный язык в профессиональной сфере». Программа направлена на совершенствование практического владения иностранным языком, развитие специализированных навыков письменного и устного перевода в сфере профессиональной деятельности и межкультурной коммуникации.

Данная программа является одним из модулей программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», реализуемой факультетом «Высшая школа государственного управления» совместно с кафедрой прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации. В результате успешного освоения всех модулей программы выпускник Института получает диплом о профессиональной переподготовке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Таким образом, студентам Института предоставляется возможность формирования индивидуальной образовательной траектории с целью развития дополнительных профессиональных компетенций и повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата:  09.06.2017 13:52:00