/ В Институте подведены Итоги учебного года. Наши награды – тебе, Россия!

В Институте подведены Итоги учебного года. Наши награды – тебе, Россия!

В Институте подведены Итоги учебного года. Наши награды – тебе, Россия!

В Поволжском институте управления имени П. А. Столыпина РАНХиГС при Президенте РФ прошел круглый стол, посвященный Дню России «Наши награды – тебе, Россия!»

В мероприятии приняли участие директор Института Виктор Чепляев и студенты - победители областных и Всероссийских конкурсов, фестивалей и соревнований, члены студенческих общественных организаций.

Юлия Сайфуллина, Рафаэль Гасымов, Дмитрий Филиппов рассказали о самом важном творческом достижении – Гран-при областного фестиваля «Студенческая весна» и об участии во Всероссийской Студенческой весне 2017.

Иван Теплов и Анастасия Каргина поделились своими впечатлениями о Всероссийском фестивале «Театральная Матрица» и «32 мая».

Илья Парамонов вспомнил об участии в областном и Всероссийском этапах конкурса «Мистер студенчества».

В этом году студенческий актив достойно представил Институт не только в творческих конкурсах, но и в общественно значимых и научных мероприятиях.

«Устойчивое будущее России», акселератор социальных инициатив RAISE, проект «Азбука финансов», «Каждому ребенку по сказке», Летняя форумная кампании, Молодежный форум ПФО «iВолга – 2017», Школа студенческого актива Института «Кампус будущего», проект «Школа ведущих», Форумы «Сообщество» и «Команда мечты», Спартакиада РАНХиГС - это далеко не полный список мероприятий, в который принимали участие студенты Института.

В завершении встречи выпускники этого года были награждены почетными грамотами за высокие общественно значимые достижения.

Почетные грамоты за высокие профессиональные достижения получили сотрудники Института, руководители творческих коллективов и спортивных секций.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата:  09.06.2017 13:57:00