/ Студенты, преподаватели и сотрудники Института приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России

2017

Студенты, преподаватели и сотрудники Института приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России. Митинг прошёл на площадке перед Саратовской консерваторией при участии тысяч саратовцев и жителей области.

Валерий Радаев поздравил земляков с праздником, подчеркнув, что этот день объединяет сильных, свободных, целеустремленных людей, готовых помогать друг другу.

- В Саратовской области как в зеркале отражается вся страна: ее национальное, духовное, природное богатство, — отметил глава региона, — всё это делает нас уверенными в завтрашнем дне, позволяет строить масштабные планы. А движет нами — любовь к Родине, любовь к людям. Сегодня мы смело смотрим в будущее. Наши дети растут сильными и успешными, добиваются побед в спорте, учебе, науке. Мы чтим героизм своих отцов и дедов, поддерживаем связь поколений. Стремимся жить так, чтобы каждый день приносил радость — от сделанного на благо людей, своих близких, на благо малой родины и страны».

По традиции в рамках торжеств состоялась церемония вручения паспортов граждан РФ. Глава региона вручил паспорта школьникам и воспитанникам Саратовской кадетской школы-интерната №2 имени В.В. Талалихина.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата:  12.06.2017 12:31:00