/ В издательстве ПИУ РАНХиГС вышли в свет новые книги

В издательстве ПИУ РАНХиГС вышли в свет новые книги

В издательстве ПИУ РАНХиГС вышли в свет новые книги

В учебном пособии «Международное право» (Д.С. Велиева, А.С Алихаджиева, М.Л. Воронкова) рассматриваются основные темы дисциплины, приводится тематика семинарских занятий, предлагаются примерные вопросы для подготовки к экзамену, темы рефератов и выпускных квалификационных работ. Пособие снабжено списком нормативной, учебной и научной литературы, а для закрепления теоретических вопросов – контрольными заданиями.

Для студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета юридических и гуманитарных вузов всех форм обучения.

В учебно-методическом пособии «Конституционное право» (Д.С. Велиева, М.Л. Воронков, О.В. Кузнецова, А.А. Командиров, М.В. Плещеева, М.В. Пресняков, С.Г. Сергеев) представлены основные разделы и темы по конституционному праву России в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения. В него включены все необходимые для изучения курса элементы: учебная программа, тематика семинарских занятий, тесты, задачи, темы докладов, курсовых и дипломных работ, вопросы для самоконтроля, библиографический список. Методические рекомендации и практические задания позволяют систематизировать подготовку студентов к семинарским занятиям, а также дают возможность самостоятельно освоить этот курс.

Предназначено для студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантов и преподавателей юридических вузов, практических работников.

Дата:  08.09.2017 14:34:00