/ Студенты Института приняли участие в фестивале «Свободный микрофон над Волгой»

Студенты Института приняли участие в фестивале «Свободный микрофон над Волгой»

Студенты Института приняли участие в фестивале «Свободный микрофон над Волгой»

Члены поэтического клуба Президентской Академии Алёна Поторопина, Диана Дробязько и Аркадий Тарабрин представили Поволжский институт управления РАНХиГС на ежегодном Областном фестивале поэзии и бардовской песни «Свободный микрофон над Волгой».

Мероприятие прошло на территории историко-патриотического комплекса «Музей боевой и трудовой славы». Песни и стихи прозвучали в авторском исполнении жителей Саратова и области, приехавших на фестиваль из разных районов нашего региона. Cтуденты Института прочли свои стихи о Саратове и посвятили их Дню города.

- "Свободный микрофон над Волгой" - это знаковое важное мероприятие, в котором принял участие литературно-поэтический клуб Президентской Академии – поделилась впечатлением руководитель клуба молодых авторов поэзии и прозы Алёна Поторопина. - Знаковое, потому что этот «микрофон» сегодня был в большей степени посвящён теме Саратова, Волги, что неудивительно, ведь мы отмечаем День города, большой праздник для всех саратовцев. Важное, потому что мы с ребятами постарались пронести в наших выступлениях красной нитью темы патриотизма, дружбы, верности, которые столь близки молодёжи, каждому из нас. Сейчас мы уже понимаем, что это мероприятие только открыло череду наших творческих выступлений в новом учебном году, а значит, будем работать дальше!

Дата:  11.09.2017 15:22:00

20 сентября 2017