/ Издательство Института представлено на Международной книжной ярмарке

Издательство Института представлено на Международной книжной ярмарке

Издательство Института представлено на Международной книжной ярмарке

В Саратове начала свою работу Третья международная книжная ярмарка. Участие в ней принимают порядка шестидесяти издательств. На открытии было озвучено, что читателей ждут не только книжные новинки, но и встречи с авторами.

Министр информации и печати Наталья Линдигрин отметила значимость и этого события и пожелала ярмарке творческого долголетия. Выступивший на открытии председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин отметил внушительный масштаб мероприятия.

Поволжский институт управления РАНХиГС представлен на ярмарке отдельным стендом.

- Третья международная книжная ярмарка-фестиваль, которая проходит сегодня в Саратове – это большое событие для города, области и всей России, - отметила директор Издательского центра ПИУ РАНХиГС Татьяна Иванова. - Это доказывает востребованность книг. Несмотря на развитие технологий, интерес читателей к ним не проходит. Здесь представлена широкая география издательств России и ближнего зарубежья. Посетители ярмарки с большим знакомятся с книгами и восхищаются искусством полиграфии. На стенде Института представлена научная и учебная литература нашего издательства. Выглядит он ярко и достойно. Мы постоянно стараемся повысить качество наших изданий. А вообще, это очень здорово, когда книга на долгие годы остается не только лучшим подарком, но и лучшим средством для состояния души человека.

С фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата:  06.10.2017 13:16:00