/ На площадке факультета ВШГУ обсудили вопросы внедрения проектного управления на муниципальном уровне.

2017

5 декабря при содействии факультета «Высшая школа государственного управления» состоялся открытый видеосеминар на тему «Проекты и проектное управление на муниципальном уровне», организованный Институтом ВШГУ Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Перед участниками видеосеминара выступил эксперт-практик в области проектного управления, советник руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, доцент кафедры менеджмента Высшей школы государственного управления РАНХиГС, кандидат технических наук Павел Шестопалов. Модератором дискуссии традиционно стал профессор кафедры «Государственного и муниципального управления» ВШГУ, д.э.н. Эмиль Маркварт.

Участниками круглого стола в рамках факультета «Высшая школа государственного управления» Поволжского институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС стали заместитель директора Центра ДПО, к.э.н., доцент Елена Константинова, д.э.н., профессор Андрей Латков, к.э.н., доцент Виктория Свищева, к.с.н., доцент Екатерина Мамлина, к.с.н., доцент Оксана Кирилюк, представители муниципальных образований Саратовской области, студенты Института.

Дата:  05.12.2017 14:31:00