/ В новом году запланирован кейс-чемпионат с участием крупной компании

В новом году запланирован кейс-чемпионат с участием крупной компании

В новом году запланирован кейс-чемпионат с участием крупной компании

21 декабря в Институте состоялась презентация направлений сотрудничества и кейс-чемпионата от компании «BritishAmerican Tobacco».

Встреча началась с небольшой презентации компании. Амбассадор «БАТ-СТФ» Никита Мартынов рассказал о программах для выпускников и студентов Института.

1. Международная программа для выпускников, рассчитанная на 18 месяцев, по направлениям деятельности финансы, маркетинг, управление производством, информационные технологии.

2. Летняя стажировка, на 2-4 месяца, с возможностью прохождения ее в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове по направлениям деятельности маркетинг, финансы, управление производством, НR. Стажировка дает возможность познакомиться с международным бизнесом, вовлеченность в реальные проекты компании. Прошедшим через стажировку существуют преимущества при отборе на международную программу выпускников.

3. Программа для студентов-амбассадоров, для трудоустройства студентов 3-6 курсов вуза старше 18 лет, с отличными коммуникативными навыками, с организаторскими и лидерскими способностями, с знанием английского языка на уровне Intermediate. Функции: представление компании на площадках вузах с целью информирования о карьерных возможностях в организации. Предполагается персональное развитие и прохождение ряда тренингов за счет компании в рамках работы амбассадора.

Во время презентации студенты направлений подготовки Экономика и Зарубежное регионоведение узнали информацию о кейс-чемпионате БАТ-СТФ. Для этого необходимо пройти: регистрацию, отборочный этап, полуфинал и финал. Победители кейс-чемпионата получат возможность оплачиваемой летней стажировки в международной компании, ценные призы.

Участвовать в кейс-чемпионате 2018 года планируют студенты политико-правового управления и экономики и управления. Куратором команд является преподаватель кафедры корпоративной экономики Ольга Милючихина.

Всем студентам других факультетов желающим участвовать в кейс-чемпионате необходимо обращаться в Центр развития карьеры Института (Соборная, каб. 126)

Материалы кейс-чемпионата.

Дата:  28.12.2017 09:10:00