/ Мисс и Мистер Студенчество 2018 ПИУ РАНХиГС

Мисс и Мистер Студенчество 2018 ПИУ РАНХиГС

Мисс и Мистер Студенчество 2018 ПИУ РАНХиГС

Мисс и Мистер Студенчество 2018 выбирали в Поволжском институте управления РАНХиГС на Межфакультетском конкурсе. Масштабное мероприятие прошло в Большом театральном зале Института. За звание лучших соревновались девять девушек и восемь юношей.

Начался конкурс со знакомства. О каждом из участников ведущие представили визитную карточку. Самые разнообразные увлечения, таланты. Спорт, наука, творчество – многие из студентов достигли в этих сферах больших высот – лауреаты различных конкурсов, победители соревнований высоких уровней, обладатели престижных призов – все они по праву претендовали на главный титул.

Огромное неизгладимое впечатление произвел второй конкурс «Моя малая родина». Трепетно, с огромным почтением участники признавались в своих чувствах к месту, где они родились, где живут их родные и близкие. Глядя на географию героев, зрители в полной мере могли осознать, насколько она широка – от Баку до Магадана.

Третий этап стал самым зрелищным. Студенты представили не только видеоролики, но и творческие номера. Цирковое искусство, потрясающий вокал, хореография, силовые номера зрители принимали на «ура».

Перед жюри стояла очень сложная задача. Выбирать самых-самых было очень сложно. И вот, самая яркая часть – дефиле, после которой началось награждение.

Титул «Мистер Творчество» получил Самир Омаров (ППУ), «Мистером Обаяние» стал Иван Ковалев (ГМУ), титул «Мистер Артистизм» получил Александр Сидорин (ЭиУ), «Мистером Галантность» выбрали Сергея Кузнецова, (ЭиУ), «Мистер Индивидуальность» заслужил Владислав Лесников (ППУ), титулом «Мистер Стиль» был удостоен Иван Вилаков (ГМУ), «Мистером Оригинальность» признан Александр Сыров (ЭиУ) и «Мистером Спорт» стал Сергей Власов (СПО).

Титул «Мисс Артистизм» получила Ксения Барыкова (ГМУ), «Мисс Обаяние» – Дарья Зимовец (ППУ), «Мисс Гламур» стала Юлиана Василенко (ГМУ), «Мисс Вдохновение» – Валерия Виндермуд (ГМУ), титулом «Мисс Индивидуальность» удостоена София Раскотова (ЭиУ), «Мисс Стиль» завоевала Наталья Сипле (ЭиУ), «Мисс Оригинальность» – Анастасия Лештаева (ГМУ), «Мисс Творчество» – Виктория Андронова (ГМУ) и титул «Мисс Элегантность» достался Оксане Акимовой.

Самый волнительный момент, главные результаты! Титул «Второй Вице-Мистер Студенчество» присудили Александру Сырову, «Второй Вице-Мисс Студенчество» стала Наталья Сипле. «Первым Вице-Мистер Студенчество» был признан Владислав Лесников, «Первой Вице-Мисс Студенчество» стала Виктория Андронова.

Титул «Мистер Студенчество 2018 Поволжского института управления» завоевал Самир Омаров, титул «Мисс Студенчество 2018 Поволжского института управления» - Дарья Зимовец.

Победители конкурса будут представлять наш вуз не только на областном конкурсе Мисс и Мистер Студенчество, но и на Всероссийском конкурсе «Мисс Президентская академия» среди филиалов РАНХиГС.

Фотоотчет Студенческого СМИ «Студия»

Фотоотчет Студенческого СМИ «Множество MEDIA»

Дата:  02.03.2018 14:24:00