/ Студенты Института на форуме «Россия – страна возможностей»

Студенты Института на форуме «Россия – страна возможностей»

Студенты Института на форуме «Россия – страна возможностей»

Студенты Института принимают участие в работе форума «Россия – страна возможностей», который проходит в Москве.

В Форуме принимают участие семь студентов Института по различным направлениям. Это участники федерального этапа кубка по менеджменту среди студентов «Управляй» студент факультета государственного и муниципального управления Денис Гавриличев, студенты факультета экономики и управления Николай Емельянов, Елизавета Никитенко. В число участников вошли победители грантовых конкурсов 2017 года студенты факультета государственного и муниципального управления Юлия Далиденок, Елизавета Герасимова и Никита Калинин, а также призер студенческой олимпиады «Я – профессионал», студентка 4 курса ГМУ Ксения Трофименко.

Главной целью Форума является развитие сообщества перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников – кадровой и интеллектуальной элиты России.

- Форум «Россия - страна возможностей» это маленький ВФМС в Сочи, - поделилась Елизавета Герасимова. - Масштаб впечатляет, на 6600 участников сделали такую большую образовательную площадку. С утра и до вечера на форуме выступают спикеры, в числе которых как политические деятели, так и генеральные директора известных учреждений. Вечером же для участников проходит культурно-развлекательная программа, где выступают молодежные популярные исполнители.

В ходе мероприятий Форума участники получат уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

Дата: 15.03.2018 13:36:00