/ Студент Института стал победителем конкурса Федерального Казначейства

Студент Института стал победителем конкурса Федерального Казначейства

Студент Института стал победителем конкурса Федерального Казначейства

На заседании Коллегии Управления Федерального казначейства по Саратовской области подведены итоги конкурса «ГАС «Управление» - источник востребованных данных».

По решению Конкурсной комиссии, победителем конкурса стала работа студента 2 курса факультета ГМУ Поволжского института управления РАХиГС Владислава Шулятьева «Предложения о создании паспорта субъекта Российской Федерации и его визуализации на примере Саратовской области».

- В рейтинге эффективности и результативности среди территориальных управлений УФК по Саратовской области занимает второе место в России, - рассказал Владислав. - Это, несомненно, отличный результат. И побывав там, я увидел, что здесь работают молодые и талантливые люди, объеденные общими задачами. И их коллектив без колебаний можно назвать настоящей командой.

Конкурсная комиссия отметила работу доцента кафедры прикладной информатики и информационных технологий в управлении Ольги Наумовой и старшего преподавателя кафедры прикладной информатики и информационных технологий в управлении Ольги Елистратовой ПИУ РАНХиГС «Расширение состава информации о культурно-исторических объектах на примере Саратовской области» в номинации «Выбор жюри за лучший информационно-просветительский материал» .

Ознакомиться с информацией, размещенной на портале ГАС «Управление», протестировать возможности системы (сформировать выборки данных за различные периоды, сравнить полученные данные и их визуализировать), можно на сайте gasu.gov.ru

Дата:  09.04.2018 10:14:00

14 сентября 2019