/ Магистранты Института вышли в финал конкурса «Моя страна – моя Россия»

Магистранты Института вышли в финал конкурса «Моя страна – моя Россия»

Магистранты Института вышли в финал конкурса «Моя страна – моя Россия»

Магистранты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Ринат Капьев и Сергей Бойко обучающиеся на магистерской программе «Экономико-психологическое конструирование бизнес-процессов и организаций» (по направлению «Экономика») стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна — моя Россия». Всего со всей страны в конкурсе приняли участие более 7000 участников.

Ринат Капьев представил проект создания в Саратове центра межкультурных коммуникаций позволяющего сформировать Soft и Нard skills, необходимых для повышения мобильности молодых специалистов и создании в Саратове центра притяжения для иностранных студентов (научный руководитель Александр Неверов).

- Я планирую заниматься образовательным туризмом, - рассказал Ринат. - Уже есть желающие сотрудничать из Австралии, Израиля, Германии, в скором времени, возможно, в этом списке появятся США.

Сергей Бойко рассказал о своем проекте, основанном на результатах магистерского исследования, по формированию позитивного психологического образа города Саратова с применением новых нейромаркетинговых технологий, а также о возможностях использования ай-трекеров при разработке брендов регионов (научный руководитель Антон Маркелов).

Теперь победителей ждет борьба на федеральном уровне.

Желаем ребятам дальнейших успехов в их научной деятельности и реализации задуманных проектов.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата:  09.04.2018 11:56:00