/ В Президентской академии зажглись новые звезды

В Президентской академии зажглись новые звезды

В Президентской академии зажглись новые звезды

В Поволжском институте управления РАНХиГС прошел Открытый творческий конкурс для школьников «Президентская академия зажигает звезды». Участие в нем приняли самые талантливые и одаренные ребята не только из Саратова и Энгельса, но и из Марксовского, Вольского, Красноармейского, Самойловского, Аткарского, Балашовского, Базарно-Карабулакского, Советского, Аркадакского, Краснокутского, Балаковского районов и даже Пензенской области.

«Президентская академия зажигает звезды» открывает новые возможности для наших абитуриентов. Победители конкурса, обладатели дипломов первой степени, поступающие в текущем году в Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС получают дополнительные 5 баллов при поступлении.

Номера участников были представлены в театральном, музыкальном, танцевальном направлениях и оригинальном жанре.

Приветствовала гостей и пожелала победы конкурсантам заместитель директора Института Елена Сергеева.

Благодарственными письмами за высокую заинтересованность в профессиональном будущем своих учеников, содействие в создании благоприятных условий для их самореализации и помощь в организации открытого интеллектуального и творческого конкурса «Президентская академия зажигает звезды» были отмечены директор школы № 84 г. Саратова Татьяна Алексушина, директор ГИМНАЗИИ № 34 г.Саратова Ольга Иванова, директор школы № 1 г. Энгельса Андрей Мокрецов, директор школы № 40 г. Саратова Маргарита Кочугуева, директор школы № 44 г.Саратова Галия Вавилина, директор школы №2 с углубленным изучением предметов имени В.П. Тихонова Валентина Мелащенко, директор Гимназии № 3 г.Саратова Татьяна Райкова, директор школы № 30 г.Энгельса Татьяна Зизевская, директор Лицей-интерната №6 ОАО «РЖД» г.Саратова Наталия Шереметьева, директор школы № 63 с углубленным изучением предметов г.Саратова Андрей Ионов, директор школы с. Неверкино Пензенской области Татьяна Куприянова.

Официальная церемония вручения сертификатов на получение дополнительных 5 баллов к ЕГЭ пройдет 21 апреля в 12.00, на сцене Большого Театрального зала ПИУ РАНХиГС в рамках Дня открытых дверей (г. Саратов, ул. Московская, 164).

Дополнительная информация по телефону отдела по работе с абитуриентами: (8452)65-37-30, 8-800-234-84-64 (горячая линия)

Список победителей Открытого интеллектуального и творческого конкурса РАНХиГС 2018

Фотоотчет Студенческого СМИ «Студия»

Дата:  12.04.2018 13:10:00