/ В Институте прошло заседание Ученого совета

В Институте прошло заседание Ученого совета

В Институте прошло заседание Ученого совета

По традиции, состоявшееся в ПИУ РАНХиГС заседание Ученого совета, началось с награждения.

Юбилейный знак "100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России" за большой вклад в развитие социального партнерства, плодотворное сотрудничество с Общероссийским профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ был вручен директору Института Виктору Чепляеву.

Почётной грамотой Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ награждена начальник Управления по работе со студентами Наталья Агапова.

Благодарственные письма Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в связи со 100-летием Профсоюза и личный вклад в его укрепление были вручены заместителю директора Института Виктории Коротиной, начальнику отдела кадровой работы Татьяне Кирилловой, начальнику юридического отдела Оксане Ляпиной, декану факультета второго профессионального образования Татьяне Смоловой, заведующему кафедрой теории права Ольге Цыбулевской, заведующему кафедрой экономики и таможенного дела Валентине Герасимовой, заведующему кафедрой социологии и социальной политики Юрию Тарскому.

Благодарности и дипломы избирательной комиссии Саратовской области за активное участие в организации и проведении Молодёжной информационно-пропагандистской Акции «Всё в наших руках!», посвящённой Дню молодого избирателя в Саратовской области вручены сотрудникам и студентам ПИУ РАНХиГС: начальнику отдела по работе с абитуриентами Марине Азаровой, магистранту первого курса факультета магистратуры и аспирантуры, специалисту сектора обеспечения приема на обучение отдела по работе с абитуриентами Алёне Пержу, студентке третьего курса факультета политико-правового управления Анастасии Котломиной.

Благодарственные письма Комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» за активное участие в организации и проведении молодёжной информационно-пропагандистской акции «Всё в наших руках!», в рамках Дня молодого избирателя получили аспирант первого курса факультета магистратуры и аспирантуры, заведующий сектором профориентационной работы начальник отдела по работе с абитуриентами Артём Прохоров, студентки второго курса СПО Кристина Аленина и Екатерина Майорова, студентка 4 курса ГМУ Светлана Бондаренко, студент первого курса СПО Роман Боязитов, студенты первого курса ГМУ Никита Дудка и Екатерина Лихолетова, студент третьего курса ГМУ Ришат Мажитов, студент 2 курса ЭиУ Эльнур Намат Оглы Мамедов, студентка 4 курса ППУ Дарья Науман, студентка 3 курса ЭиУ Ирина Харламова.

Почётная грамота директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием была вручена доценту кафедры маркетинга, внешнеторговой деятельности и учёта на предприятиях Светлане Калашниковой.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата: 27.04.2018 15:07:00