/ В избирательной комиссии Саратовской области состоялось награждение

В избирательной комиссии Саратовской области состоялось награждение

В избирательной комиссии Саратовской области состоялось награждение

31 мая на 25-м очередном заседании в избирательной комиссии Саратовской области состоялось торжественное награждение студентов и научных руководителей по итогам конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Председатель Саратовской избирательной комиссии Владимир Писарюк лично поблагодарил за показанные результаты и пожелал успехов в выбранном направлении

По результатам конкурса, Арина Шелест была награждена дипломом за первое место в номинации «Электронный образовательный ресурс» с работой «Информационно-обучающий портал «Молодой избиратель» и ценным подарком.

Научному руководителю старшему преподавателю кафедры прикладной информатики и информационных технологий в управлении Ольге Елистратовой была вручена благодарность.

- Мне было интересно принять участие в таком проекте и тем более удостоиться первого места, - поделилась Арина Шелест. - Было приятно получить из рук членов избирательной комиссии ценные подарки с официальным логотипом.

- Участие в таком конкурсе позволяет студентам раскрыть свои творческие, научные и исследовательские навыки, в полной мере применить усвоенные в процессе обучения профессиональные компетенции, - рассказала Ольга Елистратова.

Дата:  04.06.2018 10:38:00