/ В «Розе ветров» приняли участие более 10 000 выпускников

В «Розе ветров» приняли участие более 10 000 выпускников

В «Розе ветров» приняли участие более 10 000 выпускников

На Театральной площади Саратова прошел областной праздник выпускников «Роза ветров-2018». В торжествах приняли участие почти 10 тысяч человек. Выпускников поздравил Губернатор Валерий Радаев.

- Все мы благодарны Вячеславу Володину за этот праздник, за воплощение прекрасной идеи! – сказал он. - А сегодня проводим «Розу ветров» силами Саратовской области и стремимся соответствовать заданной высокой планке. Сегодня наша площадь напоминает стадион «Локомотив», где четыре дня назад ликовали болельщики в честь победы футбольной сборной России! Вы тоже – одна большая команда! И, уверен, также устремлены к победам! Поздравляю вас с завершением важного этапа!

Студенты Поволжского института управления РАНХиГС представили на празднике визитную карточку вуза, показали новый гимн «Семья РАНХиГС», рассказали о массе возможностей, которые предоставляет Президентская академия.

- В этом году у нас появилась возможность поздравить выпускников и заявить о себе, показать всю многогранность деятельности Института, - рассказал студент ПИУ РАНХиГС, председатель профсоюзной организации обучающихся Сергей Илларионов. - Мы постарались за короткое время рассказать о возможностях, которые предоставляет Президентская академия, о том, что за годы обучения каждый студент получает не только знания, но и компетенции, и опыт. Активность, желание участвовать во всех мероприятиях - вот что отличает наших студентов. В нашей задумке для «Розы ветров» захотели поучаствовать порядка 150 ребят. Мы попытались рассказать, что не важно, из какого уголка региона мы приехали, какого возраста и года выпуска, мы одна семья - семья РАНХиГС!

- Очень рада снова принять участие в таком грандиозном событии как «Роза ветров», стать частичкой замечательного праздника, - поделилась впечатлениями студентка ПИУ РАНХиГС Илона Балацкая. - Команда Академии в очередной раз показала, какие у нас талантливые студенты, а самое главное, выразила нашу любовь к месту, где мы учимся и творим. Желаю всем выпускникам сделать правильный выбор!

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Фото: Множество MEDIA

Дата: 25.06.2018 09:11:00