/ В Институте состоялось заседание Ученого совета

В Институте состоялось заседание Ученого совета

В Институте состоялось заседание Ученого совета

В Поволжском институте управления РАНХиГС прошло очередное заседание Ученого совета. Традиционно, началось оно с награждения. Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд отмечена доцент кафедры гражданского права и процесса Анна Яковлева.

Почётной грамотой ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» за многолетнюю плодотворную деятельность в сфере образования, большой вклад в подготовку государственных и муниципальных служащих награждена доцент кафедры государственного и муниципального управления Ольга Салтыкова.

Удостоверение о присвоении звания «Почётный профессор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС» и Почётная грамота директора Института за многолетний добросовестный труд и развитие научной и экспертной деятельности Института были вручены доктору политических наук, профессору Олегу Фомину.

Почётную грамоту директора Института за добросовестный труд, активное участие в подготовке и техническом обеспечении государственной аккредитации института получила специалист кафедры государственного и муниципального управления Кристина Грачева.

Дипломами ПИУ РАНХиГС в конкурсе на лучший студенческий научный кружок Института отмечены за первое место руководители студенческого научного кружка «Актуальные проблемы частного и публичного права» Наталья Перепелкина и Павел Зеленский и руководители студенческого научного кружка «Проекты. Инновации» Ольга Наумова и Ольга Елистратова. Дипломы за второе место получили руководители студенческого научного кружка "Клуб начинающих политологов" Иван Бирюлин и Ольга Батраева и руководитель студенческого научного кружка «Клуб молодых специалистов по международному праву Поволжского института управления имени П.А. Столыпина «Консул» Армен Айрапетян.

Дипломами за третье место награждены руководитель студенческого научного кружка «Философский кружок им. А.П. Белова» Елена Морохова и руководитель студенческого научного кружка «Кадровый менеджмент» Елена Грязнова.

Остальные вопросы повестки дня рассмотрены в рабочем порядке.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата: 29.06.2018 11:06:00