/ Команда министров провела стратегическую сессию

Команда министров провела стратегическую сессию

Команда министров провела стратегическую сессию

В Поволжском институте управления РАНХиГС прошла стратегическая сессия для двух команд Саратовской области. Обучение состоялось в рамках образовательной программы «Развитие региональных команд».

Участниками программы стали представители областных министерств и ведомств: председатель комитета по туризму Виктория Бородянская, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Соколов, министр здравоохранения Владимир Шульдяков, министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин, заместитель начальника управления стратегического планирования министерства социального развития Алексей Юдин, заместитель министра экономического развития – начальник управления развития электронного правительства и административной реформы Анна Россошанская, заместитель министра строительства и ЖКХ Юлия Артемьева, заместитель министра культуры Владимир Баркетов, заместитель главы администрации МО «Город Саратов», руководитель аппарата администрации Елена Злобнова, заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Александр Балуков, заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района, руководитель аппарата Иван Козаченко, заместитель министра сельского хозяйства по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности Светлана Ундрова, заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по сельскому хозяйству, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Балашовского муниципального района Ирина Шишкина, первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Юрий Ушаков.

Напомним, что организатором программы выступает Центр развития регионов, созданный на базе РАНХиГС по поручению Президента России Владимира Путина (от 14 июля 2015 г. № Пр-1366). Программа реализуется РАНХиГС в партнерстве с Агентством стратегических инициатив (АСИ) и командой консалтинговой компании Ward Howell.

С фотографиями можно ознакомиться здесь.

Ссылки по теме:

В Саратове открылась программа подготовки управленцев высшего звена

«Развитие региональных команд». Завершилось обучение 1 модуля в рамках программы профпереподготовки

Дата:  09.07.2018 12:10:00