/ В РАНХиГС открыт Конкурс проектов развития Академии

В РАНХиГС открыт Конкурс проектов развития Академии

В РАНХиГС открыт Конкурс проектов развития Академии
В Президентской академии начался прием заявок на участие в первом Конкурсе проектов развития Академии – предложить свой проект могут работники до 35 лет из любого подразделения РАНХиГС.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Конкурс проектов развития Академии нацелен на формирование кадрового резерва и реализацию проектов развития направлений деятельности РАНХиГС.

Принять участие в конкурсе смогут молодые работники до 35 лет любой должности из всех подразделений: специалисты, управленческие кадры, преподаватели и молодые ученые. Необходимый минимальный стаж работы в Академии – 2 года (при условии предшествующего обучения в Академии возможен меньший период).

Участники Конкурса проектов развития Академии должны предложить проекты развития Президентской академии. Необходимо подготовить видеоролик с описанием проекта (длиной не более 5 минут) и подать индивидуальную заявку.

Приоритетные направления для проектов:

Развитие Московского кампуса РАНХиГС, интеграция с городскими пространствами;
Новые рынки образовательных, консалтинговых услуг;
Развитие кадрового потенциала сотрудников, кадровая политика;
Оптимизация бизнес-процессов, документооборот;
Взаимодействие между подразделениями, система поручений и контроля;
Корпоративная культура.
Победители конкурса получат возможность реализовать свой проект в Президентской академии, а также отправятся на зарубежную стажировку с элементами обучения.

Этапы конкурса:

1–30 июля – сбор заявок, первичная экспертиза проектов;
1–31 августа – личностная диагностика руководителей проектов; доработка проектов с участием руководства Академии, предзащита;
1–20 сентября – публичная защита проектов-победителей с участием ректора.
«Мы вместе с вами достигли больших успехов в развитии нашей Академии, но не можем останавливаться на этом. Обращаюсь к нашим сотрудникам, которым не безразличны цели Академии, предложить свое видение по самым разным аспектам нашего развития (образовательные программы, консалтинговые центры, кампус и др.). Все предложения будут рассмотрены, и я уверен, что большая их часть будет реализована. Проект проходит под лозунгом “Вперед, Академия!” Приглашаю всех принять в нем активное участие. Нам нужно объединить усилия, нам нужны ваши талант, умения и знания!» – обратился ректор РАНХиГС Владимир Мау.

Если вы талантливы, амбициозны, уверены в своих силах и готовы повлиять на развитие Академии – ждем вас! Оставить заявку на участие в конкурсе можно здесь.

#МеняемАкадемиюВместе #МеняемРАНХиГС #МеняемАкадемию

Дата:  10.07.2018 13:24:00