/ Студенты Института о кампусе Президентской академии

Студенты Института о кампусе Президентской академии

Студенты Института о кампусе Президентской академии

Студенты Поволжского института управления РАНХиГС, представляющие вуз на кампусе Президентской академии, поделились своими первыми впечатлениями.

- В первую очередь, что бросается в глаза - образовательная программа и новые форматы обучения - ты делаешь конкретный продукт, прямо здесь и сейчас, - рассказал Никита Калинин. - И у тебя в запасе не целый день или два, а всего час или два - это просто невероятно! Безумно рад, что Президентская академия даёт такой шанс! Шанс всего один - участником кампуса можно быть всего лишь раз. Кроме всего прочего, здесь ты получаешь великолепный опыт владения иностранным языком - в одной команде работают участники из разных стран. Это заставляет тебя не просто разговаривать на иностранном языке, а даже думать на нем.

- Организация мероприятия на высоте! – поделился Константин Ясников. - Опытные спикеры, интересная экскурсия пока что только в Иннополисе, но будет еще и Казань. Великолепные условия проживания. Здесь различные методы обучения совмещаются с классными мероприятиями развлекательного характера.

- Это потрясающий проект, который собирает в одном месте энергичную, амбициозную и талантливую молодёжь со всего мира! – рассказал Дмитрий Копылевич. - Это потрясающая возможность прокачать свои навыки в проектной деятельности, в ораторском искусстве, принятии нестандартных решений. Потрясающие занятия разного формата с лучшими в своём деле специалистами, новые знакомства с ребятами со всего мира и отличная организация - вот что отличает Summer Campus от остальных образовательных проектов!

Напомним, что Летний кампус РАНХиГС представляет собой уникальный ежегодный образовательный проект, в котором принимают участие лучшие российские и зарубежные студенты. Он проходит уже в седьмой раз и посвящен теме «Предпринимательство в культуре и сфере развлечений».

В этом году на кампус приехали 100 студентов из 35 стран мира. Всего участниками стали 220 студентов бакалавриата. Собрались представители РАНХиГС, вузов Ассоциации инновационных регионов России и Республики Татарстан. На Кампус прибыли студенты из Испании, Сербии, США, Киргизии, Вьетнама и Пакистана.

Дата: 19.07.2018 09:53:00